Сколько будет 1 - 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:36
    0
    5/5-3/5=2/5

    (1=5/5) ...
  2. 5 марта, 02:47
    0
    1 = 5/5

    1 - 3/5 = 5/5 - 3/5 = 2/5