Уравнение:

3438+х: 6=10004

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:11
    0
    3438+х: 6=10004

    х: 6=10004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39396

    проверка

    3438+39396:6=10004
  2. 6 августа, 07:33
    0
    3438+x/6=10004

    x/6=10004-3438

    x/6=6566

    x=6566*6

    x=39396