Реши уравнение:

3438+х: 6=10004

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:49
    0
    3438+х: 6=10004

    х: 6=10004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39396

    Ответ: 39396
  2. 13 апреля, 18:41
    0
    3438+х: 6=10004

    х: 6=10004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39396