Решите уравнение 3438+x:6=10004

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:55
    0
    Х: 6 = 10004 - 3438

    Х: 6 = 6566

    Х = 6566 * 6

    Х = 39396
  2. 23 февраля, 13:20
    0
    3438+х/6=10004

    х=10004-3438

    х=6566

    х = 6566 * 6

    х = 39396