Решите уравнения.

30 * (х*6) = 189720

3438+х: 6=10004

(800-180) : х=20

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:08
    0
    30 * (х*6) = 189720

    180 х=189720

    х=189720:180

    х=1054

    3438+х: 6=10004

    х: 6=10004-3438

    х: 6=6566

    х=6566*6

    х=39396

    (800-180) : х=20

    620:х=20

    х=620:20

    х=31