помогите решить уравнение 3438+х: 6=10004

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:18
    +2
    3438+x:6=10004

    x:6=10004 - 3438

    x:6=6566

    x=6*6566

    x=39396

    Ответ: х=39396
  2. 15 марта, 12:05
    0
    3438+x:6=10004

    x:6=10004 - 3438

    x:6 = 6566

    x=6*6566

    x = 39396