Х: 9=45 - (18+12) реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:29
    0
    Х: 9=45 - (18+12)

    х: 9=45-18-12

    х: 9=15

    х=15*9

    х=135
  2. 20 марта, 20:43
    0
    Решение:

    Х: 9=45 - (18+12)

    Х: 9=15

    Х=15 х9

    Х=135

    135:9=15