Вычисли значения выражений (72-8) - 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:37
    0
    1. (72-8) = 64

    2.64-5=59
  2. 22 декабря, 16:12
    0
    72-8=64

    64-5=59

    ...