У пети игрушки обезьяна утка и слон петя опредилил что шаг обезьяны 15 см утки на 10 см короче а слон на20 см длинее чем обезьяны на сколько сантиметров шаг утки короче шага слона

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:26
    0
    15-10=5 (см) шаг утки

    15+20=35 (см) шаг слона

    35-5=30 (см)

    ответ: на 30 см