Увеличьте число 300:А) на 20%; б) на 30%; в) на 50%

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:28
    0
    Увеличим число 300:

    а) 360

    б) 390

    в) 450
  2. 10 февраля, 12:38
    0
    A)

    300-100%

    х-120%

    х = (300*20) / 100=360

    б)

    300-100%

    х-130%

    x = (300*130) / 100=390

    в)

    300-100%

    х-150%

    x = (300*150) / 100=450