7/24 умножить на 16 равно?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:26
    0
    7/24*16 = 112/24 = 14/3 = 4 2/3
  2. 6 февраля, 12:55
    0
    7/24*16=7*16/24 (сократим) = 7*2/3=14/3=4 целых 2/3