1. На проводку электричества в первой комнате пошло 37 м провода, а во второй - на 18 м меньше; в прихожей в 4 раза меньше, чем в обеих комнатах вместе. Сколько всего метров провода пошло на проводку электричества?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:35
    0
    37-18=19 м-на вторую комнату 2) 37+19=56 м-это 1 и 2 комната 3) 56:4=14-это в прихожую5) 56+14=70 всего