Решите уравнение: 9 + x=18

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:46
    0
    X=18-9 x=9 Ответ 9 Всё очень легко
  2. 19 июня, 22:28
    0
    9 + x = 18

    x=18-9

    x=9

    Проверка:

    9+9=18