Из двух городов расстояние между которыми равно 1008 км выехали одновременно навстречу друг к другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения скорость одного автомобиля70 км/ч и найдите скорость второго автомобиля

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:09
    0
    1) 70·8=560 км-прошёл первый

    2) 1008-560=448 км прошёл второй

    3) 448:8=56 км/ч скорость второго
  2. 12 ноября, 06:36
    0
    1) 70 * 8=560. пришол первый. 2) 1008-560=448. пришол второй. 3). 448:8 = 56 км/ч. скорость. второго