Из двух

2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Скорость одного автомобиля 75 Найдите скорость второго автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:51
    0
    V2-x

    75*8+8x=1008

    600+8x=1008

    8x=1008-600

    8x=408:8

    x=51