Из 2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно имена навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Скорость одного автомобиля 70 км в час Найдите скорость другого автомобиля

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:23
    0
    Расстояние первого - 8*70 = 560

    расстояние второго 1008-560=448

    скорость второго - 448/8=56 км/час
  2. 18 июля, 02:58
    0
    70*8=560 км (проехал один)

    1008-560=448 (проехал второй)

    448:8=56 (скорость второго)

    Ответ 56