Сколько будет 40 : 8 + 2. 100 действиями

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:30
    0
    1) 40/8=5 2) 5+2,100=нужно уровнять знаки значит к пяти приписываем 3 нуля = 5,000 + 2,100=7,100
  2. 16 января, 07:59
    0
    40 : 8 + 2. 100 = 7.1 как то так