Из двух городов, расстояние между которыми равно 1008 км, выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения. Скорость одного автомобиля 70 км/ч. Найдите скорость второго автомобиля.

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:04
    0
    1 автомобиль проехал 560 км

    1008-560=448

    448:8=56

    скорость 2 машины 56 км/час
  2. 7 мая, 16:33
    0
    70 км в час то через 8 часов он проедет 560 км

    1008-560=448/8=56 км в час