Точка C разбивает отрезок AB на части AC и CB. Длина отрезка AC равна 56 см и он на 23 см короче отрезка CB. Найдите длину отрезка AB.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:56
    0
    СВ=56+23=79 см

    АВ=79+56=135 см