Х*2-5=х-5

решите плииз))

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:18
    0
    Х*2-5=х-5

    2 х=х

    2 х-х=0

    х=0
  2. 23 октября, 15:09
    0
    2 х-5=х-5

    2 х-х=5-5

    Х=0

    ...