Решите плииз!

0,01:x=10

1,8 х=1800 Решите плииз!

0,01:x=10

1,8 х=1800

2,6:x=0,026

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:46
    0
    0,01/х=10

    х=0,01/10

    х=0,001

    1,8 х=1800

    х=1800/1,8

    х=1000

    2,6/х=0,026

    х=2,6/0,026

    х=100
  2. 6 марта, 11:08
    0
    Х=0,01:10

    х=0,001

    1,8 х=1800

    х=1800:1,8

    х=1000

    2,6:х=0,026

    х=2,6:0,026

    х=100