С первого куста собрали 2 кг черноплодной рябины, а со второго - на 4 кг больше. Во сколько раз больше собрали рябины со второго куста,

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:45
    0
    2+4:2=3 (кг)

    Ответ: в3 раза больше черноплодной рябины собрали со второго куста
  2. 27 апреля, 04:39
    -1
    2+4=6

    6:2=3

    в 3 раза

    вот так