Найди наименьшее натуральное число которое делится на 7 и на 12

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:53
    0
    84 : 7 = 12

    84 : 12 = 7
  2. 27 августа, 14:24
    0
    84 наименьшее натуральное число который делится и на 7 и на 12

    7*2*2*3=84

    84/12=7

    84/7=12