Помогите!

Останкинская башня состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части, которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту башни.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:21
    0
    1) 384-231=153 (м) - металическая часть.

    2) 384+153=537 (м) - высота телевезионнай башни

    Ответ: 537 высота телевизеоннай башни.
  2. 29 января, 21:53
    0
    Высота останскенской башни - 540 м