Помогите решить задачу

Найди среднее арифметическое посещение художественной галереи за неделю, если в понедельник её посетили 280 человек, во вторник - 130, в среду - 210, в четверг - 190, а в пятницу - 270

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:04
    0
    (280+130+210+190+270) / 5=1080/5=216 человек
  2. 22 августа, 07:46
    0
    1) 280+130+210+190+270=1080 посещений за 5 дней

    2) 1080:5=216 человек среднее арифметическое посещение галереи