Реши задачи:

в понедельник концерт посетили 56230 человек, во вторник 8960 человек, в среду 5890 человек, в четверг 2350 человек, в пятницу 118430 человек. Сколько человек в среднем посетили концерт за эти дни?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:30
    0
    (56230+8960+5890+2350+118430) / 5=191860/5=38372) лови ...