6x+x+3, если x=5 упростите и найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:29
    0
    6x+x+3 = 7x+3 = 7*5+3 = 35+3 = 38
  2. 4 апреля, 07:38
    0
    38 ...