Решение уровнения - х+4,5=7

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:45
    0
    -х + 4,5 = 7 - х = 7 - 4,5 - х = 2,5 х = - 2,5
  2. 28 февраля, 22:02
    0
    -х+4,5=7

    -х=7-4,5

    -х=2,5 (-1)

    х = - 2,5