На решение задачи и уровнения Митя затратил 4/5 ч. Сколько времени выполняла эту работу Оля если на решение задачи она затратилана 5/12 ч меньше а на решения уровнения-на 1/3 ч больше чем Митя?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:33
    0
    4/5 (ч) = 48 (мин) - затратил Митя

    4/5-5/12+1/3 = (48-25+20) / 60=43/60 (ч) = 43 (мин) - затратила Оля