Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый сколько денег заплатили за всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:52
    0
    1) 10*20=200 - (по 20 ден)

    2) 10*30=300 - (по 30 ден)

    3) 200+300=500 - (вссего0

    Ответ: 500 денег заплатили всего
  2. 30 апреля, 17:38
    0
    1) 10*20=200

    2) 10*30=300

    3) 300+200=500