Для класс закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый. Сколько денег заплатили за всю покупку? Помогите решить двумя способами?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:29
    0
    1) 10*20=200 руб.

    10*30=300 руб.

    200+300=500 руб.

    2) (10*20) + (10*20) = 500 руб.