Для класса закупили й0 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый. Скольк денег заплатили за всю покупку.

Дайте мне пример и краткую запись

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:24
    0
    10*20=200 тенге

    10*30=300 тенге

    200+300=500 тенге

    Ответ: 500 тенге