Найди среднее арифметическое посещений художественной галереи, если в понедельник ее посетили 275 человек, во вторник - 246 человек, в среду - 16 человек, а в четверг - 255.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:31
    0
    275+246+16+255=792 человек

    792:5=158,4
  2. 9 декабря, 04:38
    0
    275+246+16+255=792 чела за 4 дня

    792/4 = 198 чел посетили. Среднеарифметическое посещение в день