Найди среднее арифмитическое посещений художественной галереи если в понедельник её посетила 275 человек во вторник 246 человек в среду 156 человек а в четверг 255

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:52
    0
    (275 + 246 + 156 + 255) / 4 = 932 / 4 = 233