Решите уравнение: 9/14 + (x-3/7) = 23/28

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:57
    0
    9/14=x+3/7=23/28

    x=-9/14-3/7+23/28

    x = (-18-12+23) / 28

    x=-7/28=-1/4=-0.25