решите уравнение: 34,2 - (17,9 - y) = 22.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:40
    0
    34,2-17,9+у=22

    у=22+17,9-34,2

    у=5,7
  2. 14 февраля, 19:01
    0
    34,2 - (17,9 - y) = 22

    34,2-17,9+у-22=0

    16,3+у-22=0

    у-5,7=0

    у=5,7

    ответ; 5,7