Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса а другая 35 т. Сколько заготовила каждая бригада

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:55
    0
    20+35=55 т в день бригады вместе

    1320:55=24 дня работали

    20*24=480 т первая бригада

    25*24=840 т вторая
  2. 31 июля, 06:11
    0
    20+35=55 (заготовляли вместе за день)

    1320/55=24 (дней работы)

    24*20=480

    24*35=840

    Ответ: 480 и 840