Решите уравнение:

х-7/9 х=3,6

по скорее!

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:32
    0
    Х - 7/9 х = 3,6

    9/9 х - 7/9 х = 3,6

    2/9 х = 3,6

    х = 3,6 / 2 * 9

    х = 16,2