Вычислить площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:24
    -1
    S = 6*2=12 (см2)

    P = (6+2) * 2=16 (см)

    Ответ: 12 см2,16 см.
  2. 28 марта, 20:48
    -2
    Площадь-6*2=12

    периметр - (6+2) * 2=16