Найдите значение выражения 15*304-304:8

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:58
    0
    1) 304:8=38

    2) 15*304 = 4560

    3) 4560-38=4522
  2. 6 января, 17:21
    0
    Ответ 4522

    1 мы умножали на 15*304=4560

    2 мы делили 304:8=38

    3 мы вычитали 4560-38=4522