Решите уравнение x*8=1.5*2

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:50
    0
    Х*8 = 1,5 * 2

    8 х = 3

    х = 3/8
  2. 5 марта, 20:45
    0
    х*8 = 3

    х = 3/8 ...