Решить уравнение

540+у: 5=510

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:03
    0
    540+у: 5=510

    у: 5=510-540

    у: 5=-30

    у=-30 ·5

    у=-150

    Ответ: - 150