Х^2+6 х=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:27
    0
    X (x+6) = 0

    x=0 или х+6=0

    х=-6

    ответ: - 6; 0
  2. 2 сентября, 19:52
    0
    Х² + 6 х=0

    х · (х+6) = 0 произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю

    х=0 или х+6 = 0

    х=-6

    Ответ: 0; - 6