Товар с массой 7 т 200 кг распределили на 3 машины. Масса товара на 2 машине в 2 раза больше, чем на 1. Какова масса товара на 3 машине, если масса товара на 1 машине 2 т 100 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:20
    0
    1) 2100*2=4200 (кг) 2) 2100+4200=6300 (кг) - на двух маш. 3) 7200-6300=900 (кг) - на третьей машине