Решение задачи товар массой 7 т 200 кг распределили на три машины масса товара на второй машине в 2 раза больше чем на первой какова масса товара на третьей машине если масса товара на первой машине 2 т 100 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:00
    0
    2100*2=4200

    4200+2100=6300

    7200-6300=900