Товар Массой 7 т 200 кг распределили на три машины. Масса товара на второй машине в 2 раза больше, чем на первой. Какова масса товара на третьей машине, если масса товара на третьей машине, если масса товара на первой машине 2 т 100 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:53
    0
    1) 2100*2=4200 (кг) 2) 2100+4200=6300 (кг) - на двух маш. 3) 7200-6300=900 (кг) - на третьей машине