Товар массой 7 т 200 кг распределили на 3 машины. Масса товара на 2 машине в 2 раза больше, чем на первой. Какова масса товара на 3 машине, если масса товара на 1 машине 2 т 100 кг

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:26
    0
    1) 2100*2=4200

    2) 4200+2100=6300

    3) 7200-6300=900
  2. 20 октября, 13:52
    0
    2100*2=4200

    4200+2100=6300

    7200-6300=900