За три летних месяца Коля и Миша провели 560 часов на берегу моря наблюдая за животными. В июне и июле они провели на берегу моря 385 часов а в августе на 87 часов меньше чем в июле. Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:38
    0
    560-385=175 часов в августе

    175+87=262 часа в июле

    385-262=123 часа в июне
  2. 9 августа, 21:58
    0
    560-385=175 часов в августе

    175+87=262 часа в июле

    385-262=123 часа в июне