за 3 летних месяца Коля и Миша провели 560 часов на берегу моря. В июне и июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле, Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:39
    0
    560-385=175 часов в августе

    175+87=262 часа в июле

    560-175-262=123 часа в июне