За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря, наблюдая за жизнью животных амфибий. В июне и в июле они провели на берегу моря 385 часов, а в августе на 87 часов меньше, чем в июле. Сколько часов они провели на берегу моря в каждый их этих месяцев?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:57
    0
    1) 560-385=175 часов в августе

    2) 175+87=262 часа в июле

    3) 560-175-262=123 часа в июне или 385-262=123 часа